Меры социальной поддержки

Постановление от 28.08.2015 №1021 "Об установлении платы, взимемой с родителей (законных представителей)за присмотр и уход за детьми ,осваимающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Канаш

Постановление от 28.08.2015 №1022 "Об установлении платы, взымаемой с родителей (законных представителей)за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Канаш , для определенных категорий семей.

Стипендии в МБДОУ "Детский сад №18" г Канаш  не предусмотрены .Общежитие /интернат отсутствуют. Жилые помещения для иногородних обучающихся не предоставляются. Плата за проживание в общежитии/интернате не предусмотрена. Трудоустройство выпускников не предусмотрено.