Петрова Вера Дмитриевна

Категория:
Телефон:

Дополнительные сведения

Уровень образования :  Государственное  образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова"

Общий стаж  работы : 22 года.

Стаж работы по специальности : 16 лет

Повышение квалификации за последние 3 года:

"Профилактика коронавируса,гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях".

"Современные практики сопровождения ребенка с ОВЗ и инвалидностью в детском саду и школе"

"Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 лет до 18 лет"

"Воспитательная работа в ДОО :организация работы в рамках введения Программы воспитания".

"Системное развитие программы "Социокультурные истоки" в дошкольном образовании"(для педагогических работников,реализующих программу "Социокультурные истоки")".

"Обучение навыкам оказания первой помощи педагогических работников"