Наш юбилей!

Сегодня наш детский сад отметил 50-летие со дня основания учреждения.

С красивой датой коллектив детского сада поздравили гости, коллеги, ветераны и родительский комитет.

Теплые слова поздравления прозвучали в этот день и от заместителя главы по вопросам социальной политики - начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Сурковой Н.В. Она пожелала учреждению процветания, новых побед, творческих успехов.

Заведующий Игнатьева З.П. вручила работникам грамоты за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием  учреждения.

Поздравления гостей, чествование педагогов и персонала чередовались концертными номерами.

Мы поздравляем с 50-летием детского сада всех его педагогов, сотрудников, воспитанников, их родителей и, конечно, ветеранов отрасли образования, которые стояли у его истоков! Желаем вам новых как профессиональных, так и личных успехов, а детскому саду - процветания и долгих-долгих лет!