Всероссийская акция «Кинолето»

В рамках всероссийской акции «Кинолето» 16 августа 2023 года в Центральной библиотеке для воспитанников подготовительной к школе группы прошёл кинопоказ мультипликационного фильма «Винни-Пух и день забот».

Из рассказа библиотекаря дети узнали, что советский рисованный мультфильм «Винни-Пух и день забот» был снят в 1972 году режиссёром Федором Хитруком по одноименной сказке Алана Милна. Ребята с удовольствием посмотрели историю о забавном медвежонке и других обитателях леса, которые решили помочь своему другу, ослику Иа почувствовать себя счастливым в свой день рождения.

В завершении мероприятия дети с радостью приняли участие в мастер-классе «Винни-Пух и Пятачок», в ходе которого выполнили аппликацию полюбившихся мультперсонажей.