Общее родительское собрание.

24 ноября состоялось общее родительское собрание на тему: «Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников», целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями. Заведующая Игнатьева З. П. познакомила родителей с особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения на новый учебный год.

Старший воспитатель Наумова А.Н. выступила на темы: "Методическая работа в ДОУ" и "Безопасность детей в сети интернет".
Также на собрании присутствовал директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 10" г. Канаш Захаров Н.М. Он рассказал о важности готовности ребенка к школе, о том, что режим детского сада мягко и планомерно подготавливает дошкольника к процессу обучения.
Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.
В завершение воспитанники детского сада порадовали родителей концертом, приуроченным  ко Дню матери.