Информация для родителей.

На основании Предписания Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике -Чувашии от 09.12.2021 года №2009/к в связи регистрацией у воспитанника в подготовительной группе коронавирусной инфекции GOVID -19   приостановлена образовательная деятельность  . Воспитатели проводят дистанционные мероприятия    с целью выполнения образовательной программы посредством   официального сайта детского сада,чатов в мессенджерах WatsApp, Viber . Просьба к родителям (законным представителям) наблюдать за своими детьми в целях раннего выявления признаков инфекций верхних и нижних дыхательных путей. Мы желаем вам скорейшего выздоровления и ждем 23 декабря в детском саду к 8.00 часам , врач-педиатр будет осматривать детей для допуска к посещению в детский сад.