День дошкольного работника

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех работников дошкольного образования. Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием одновременно более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива. Все сотрудники четко понимают, что призваны делать все, чтобы любому ребенку в садике было радостно, спокойно, весело и приятно. В этот праздничный день наши воспитанники поздравили сотрудников и проявили свои таланты. Это самый дорогой для нас подарок. У нас есть повод радоваться в этот день, ведь на наших глазах подрастают маленькие непоседы, которые очень скоро станут достойными членами общества.