5 победителей муниципального конкурса "Новогодний сувенир"

В преддверии Нового года в Краеведческом музее г. Канаш сложилась добрая традиция - организация выставки-конкурса творческих работ педагогов, учащихся и воспитанников образовательных учреждений города Канаш и Канашского района под названием «Новогодний сувенир». Наши воспитанники совместно с родителями и педагогами каждый год очень активно участвуют в нем.

Подведены итоги конкурса и выявлены победители - воспитанники нашего детского сада.

В номинации «Чудо-вышивка» 1 место заняла Пыркина Милена - старшая группа.

В номинации «Необычный сувенир" 3 место присуждено Закиевой Рамине - подготовительная группа "Сказка", Киселевой Варваре - средняя группа и Закировой Дине - подготовительная группа "Сказка". В номинации «Ёлка» 3 место присуждено Ильиной Айзе Романовне - подготовительная группа "Умники".

Мы благодарим всех участников, а их немало, и победителей за активное участие и желаем творческих успехов, вдохновения и исполнения желаний в Новом году!