Профилактика пожарной безопасности

Инструктор Канашского местного отделения ВДПО В.И. Лаврова провела с детьми старшего дошкольного возраста профилактическую беседу по пожарной безопасности. В ходе беседы Вера Ильинична напомнила ребятам о безопасном и осторожном обращении с огнем, правилах пользования электрическими приборами, а также действиях при чрезвычайных ситуациях, номера вызова экстренных служб. В это день ребята узнали о безопасном обращении с пиротехническими изделиями, что немало важно перед новогодними праздниками. По окончании познавательной беседы ребята отвечали на тематические вопросы и отгадывали загадки. А Вера Ильинична вручила воспитанникам детского сада яркие листовки, напоминающие о правилах пожарной безопасности и с номерами экстренных служб спасения.