О ходе проведения ремонтных работ

С 18.08.2020 года заключен Муниципальный  контракт  №22 «Капитальный ремонт здания Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №18» города Канаш Чувашской Республики, расположенного по адресу :Чувашская Республика, город Канаш, улица Кирова, дом 49А» на сумму 9 755 920,00 рублей .Срок завершения  ремонтных работ в середине октября 2020 года. Подрядчик  : Общество с ограниченной ответственностью «Геолог». По состоянию на 3 сентября заменены кровля , канализационные стояки, противопожарные лестницы, идут к завершению монтажные работы всех крылец , внутренняя отделка всех помещений двух возрастных групп , замена  одной электрощитовой .Со следующей недели начнут  менять окна, межкомнатные двери , будут утеплять фасад здания и остальную  оставшуюся часть внутренней отделки  всех помещений. Мы думаем, что подрядчик справится к сроку . Воспитанников, чьи родители трудятся , направляем в МАДОУ «Детский сад №20 «Василек» г.Канаш. Хочется выразить благодарность руководителям МБДОУ №2,№7, №8,№16,№19 ,№20 за теплый прием наших воспитанников, родителям за понимание наших проблем, а мы в свою очередь постараемся ,чтобы и в нашем детском саду было красиво , уютно как дома .Мы очень соскучились по Вашим малышкам , будем ждать с нетерпением открытия обновленного детского сада.

С уважением Зоя Павловна, заведующий.