Конференция работников образования Чувашской Республики 2020

20 августа 2020 года прошла конференция работников образования Чувашской Республики "Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет".

Педагоги МБДОУ "Детский сад №18" г. Канаш приняли онлайн-участие в работе конференции. Воспитателей детского сада заинтересовала тема "Социально значимые проекты, как новая воспитательная технология". В рамках этой конференции прослушали выступление проректора по учебной и организационно-методической работе Петровой Светланы Владимировны на тему "Проектные технологии в реализации программы воспитания в общеобразовательных организациях". Так же прослушали выступление президента фонда "Чувашия" Федотова Михаила Ивановича, победителя конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2019 года. Который осветил тему "Реализация социально значимого проекта "PRO-здоровье".