Капитальный ремонт

Уважаемые родители!

В этом году в нашем дошкольном учреждении должен быть капитальный ремонт здания. Для составления проектно-сметной документации и получения государственной экспертизы заключен Договор с проектной организацией ООО «Строй Сети». 10 июня 2020 года получена положительная государственная экспертиза, сметная стоимость капитального ремонта составит 10337,16 тыс. руб. В данное время готовится документация для объявления аукциона для выбора подрядчика.

Просим Вас не волноваться. Мы сделаем все, что от нас зависит. Очень хотим, чтобы вашим детям было комфортно и уютно в детском саду.

Просто берегите себя и своих детишек в этот сложный период, мы очень соскучились по вашим малышам, хотим работать, как раньше.

С уважением заведующий, Зоя Павловна.