О работе дужурной группы с 6 апреля

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с ограничительными мероприятиями по противодействию распространению COVID-19 на территории Чувашии, в период с 6 по 30 апреля в нашем детском саду будет функционировать дежурная группа.

В дежурную группу будут приниматься дети, родители которых работают в больницах, аптеках, в магазинах, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, в организациях МЧС, МВД и т.д., на предприятиях и в организациях, работа в которых возобновлена в связи с производственной необходимостью. Остальные дети остаются с родителями дома.

По всем возникающим вопросам можно обратиться к руководству детского сада по телефону: 8(83533)2-22-46.

Для оперативного регулирования  численности детей в группе и необходимых продуктов питания, просим родителей ежедневно уведомлять руководство детского сада о том, придет ли их ребенок в детский сад на следующий день.

Рекомендуем родителям минимизировать контакты детей с другими людьми. Соблюдайте режим самоизоляции.