II место в муниципальном конкурсе "Воспитатель года - 2020"

Прошел II этап (муниципальный) профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2020». Конкурс проводится ежегодно с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения их социального статуса и профессионального мастерства, распространения лучших образцов педагогического опыта работников системы дошкольного образования.

В этом году участие приняли 7 воспитателей дошкольных образовательных учреждений города Канаш. Все конкурсанты провели мастер-класс с целью презентации личного педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия. Провели педагогическое мероприятие с детьми на базе МБДОУ «Детский сад №16» г. Канаш с целью демонстрации профессиональных компетенций в области обучения и воспитания.

Наш детский сад на Конкурсе представляла Исаева Татьяна Петровна. По итогам конкурсных испытаний она заняла II место. Желаем ей новых свершений, интересных идей и побед!