Участие в городском фестивале педагогических идей

Сегодня прошел городской фестиваль педагогических идей среди педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города, реализующих программу дошкольного образования. Фестиваль проводится ежегодно с целью развития творческого потенциала педагогов, фор­мирования нового педагогического мышления и выявления результативного педагогического опыта в области содержания и технологий образования.

Наш детский сад представляла Т.П. Исаева, воспитатель, она выступила с мастер-классом "Методика "Каплетерапия". Татьяна Петровна рассказала о положительных результатах применения данной методики при подготовке детей к школьному обучению. Презентовала опыт работы по ее применению в работе с детьми старшей группы. Провела с гостями фестиваля мастер-класс по обучению технике капельного рисования с помощью пипетки и цветной воды.

По итогам фестиваля удостоилась грамоты в номинации "Научу за 5 минут".