XIII городской Рождественский фестиваль "Свет Вифлеемской звезды"

Сегодня вокальная группа "Росинка" стала участником XIII городского Рождественского фестиваля "Свет Вифлеемской звезды".

Вместе с музыкальным руководителем Гриник Е.Г. и воспитателем Савиновой М.А. юные артисты долго готовились к этому замечательному событию. И вот этот праздник состоялся. Для всех гостей фестиваля ученики детской музыкальной школы показали Рождественскую сказку, которая напомнила каждому, как важно быть добрым, помогать другим. Много прекрасных, добрых песен прозвучало в исполнении воспитанников детских садов и школ. Участники фестиваля, все вместе украсили на сцене Рождественскую ёлочку. Каждый коллектив принес в подарок свою звездочку с пожеланиями добра и счастья.

Каждый ребенок, уходя с этого фестиваля, унес в своей душе не только сладкий приз, но и частичку света, добра и любви!