Юные таланты вокального ансамбля "Росинка" посетили Детскую музыкальную школу.

Сегодня юные таланты нашего детского сада, участники вокального ансамбля «Росинка» посетили Детскую музыкальную школу. Этим ребятам предстоит выступать на XIII городском Рождественском фестивале «Свет Вифлеемской звезды».

Это фестиваль всегда становиться настоящим Рождественским праздником, с чудесами, сказками и подарками. Но праздник впереди…, а юные артисты пока очень ответственно готовятся к нему. Отрабатывают песню, готовят костюмы, учатся правильно вести себя на сцене. И сегодня они познакомились с концертным залом, в котором состоится их дебют, впервые в жизни увидели концертный рояль и попробовали петь под него. Очень сосредоточенно и внимательно они слушали наставления своих педагогов.

С большим нетерпением мы все ждем этого праздника и желаем нашим ребятам удачного и красивого выступления.

Музыкальный руководитель Е.Г.Гриник

Воспитатель М.А.Савинова