Олимпийцы в детском саду

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Локомотив» сегодня состоялся конкурс «Олимпийцы в детском саду». В этом соревновании приняли участие команды всех детских садов города. Ребята соревновались не только в силе, ловкости и скорости, но и в умении действовать сплоченно, дружно, согласованно. Участники соревновались в разных видах спорта: метали мешочки, прыгали в длину с места, соревновались в ведении шайбы, бегали на скорость, а также преодолели командную эстафету. Наши воспитанники не справились с волнением, поэтому не смогли добиться высоких результатов ни в одном виде соревнований. Но все они зарядились энергией от позитивной атмосферы праздника. Мы уверены, что их еще ждут спортивные победы в будущем! Желаем им для этого крепкого здоровья!