Первый весенний праздник

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! Это прекрасное время года открывает первый весенний праздник - праздник женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости, добрых слов и пожеланий.

Отмечать 8 Марта в дошкольном учреждении является доброй традицией, ведь это замечательная возможность ещё раз признаться в любви самому близкому и родному человеку – своей мамочке.

К ребятам младшей и 2 группы раннего возраста пришла в гости Весна. Они пели песни, танцевали, играли.
         Ребята постарше приготовили своим родным мамам и бабушкам настоящие концерты. Стихи, песни, танцы, игры, забавные сценки – чего тут только не было! Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым».

Коллектив детского сада

от всей души поздравляет всех дорогих дам с наступающим весенним праздником!

Еще весна крадется по предместьям,

Еще под снегом крепко спят цветы,

Но объявился нынче доброй вестью

Восьмое марта – праздник красоты.

Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!