Детскому саду - 45 лет

14 января 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 18» г. Канаш Чувашской Республики состоялся праздник, посвященный 45-летию учреждения. На празднике присутствовали все сотрудники детского сада во главе с заведующей Игнатьевой Зоей Павловной, а также приглашенные гости – ветераны детского сада.

Вспомнили как все начиналось… В 1974 году детский сад открылся. Назывался он тогда – «Детский сад № 98 Березка». В детском саду приняли первых детей. Потекли первые годы жизни детского сада, его будни и праздники. У нашего детского сада было все необходимое для роста и развития. В нем никогда не было места для грусти и печали. Коллектив всегда отличался ответственным отношением к своим обязанностям, высоким профессионализмом и порядочностью.

И в наши дни все усилия сотрудников направлены на то, чтобы детям было комфортно в стенах детского сада. В нем по-прежнему трудятся ответственные и творческие люди.