Обучение навыкам оказания первой помощи

В соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ главы 41 п.1  педагогические работники должны уметь оказывать первую помощь в экстремальных ситуациях.

24-25 сентября на базе МАОУ «СОШ №3» г. Канаш и МБДОУ «Детский сад №1» г. Канаш прошли курсы по обучению навыкам оказания первой помощи. Управляющий отделом обучения ОП «Учебного центра «Гарантия Безопасности» Машкин Александр Иванович обстоятельно раскрыл все темы, предусмотренные программой обучения. Каждый из наших педагогических работников смог самостоятельно провести непрямой массаж сердца на роботе-тренажере «Гоша».

По окончании обучения все получили сертификаты.

24-25 сентября на базе МАОУ «СОШ №3» г. Канаш и МБДОУ «Детский сад №1» г. Канаш прошли курсы по обучению навыкам оказания первой помощи. Управляющий отделом обучения ОП «Учебного центра «Гарантия Безопасности» Машкин Александр Иванович обстоятельно раскрыл все темы, предусмотренные программой обучения. Каждый из слушателей смог самостоятельно провести непрямой массаж сердца на роботе-тренажере «Гоша».

По окончании обучения все получили сертификаты.