Подготовка в муниципальному этапу конкурса "Хунав"

В преддверии муниципального этапа республиканского конкурса-фестиваля «Хунав» педагоги детского сада оценивали исполнение стихотворений на чувашском языке воспитанниками средних групп №1 и №2. Данный конкурс проводится с целью  приобщения детей к чувашской национальной культуре, обычаям и традициям чувашского народа, поддержания творческой активности педагогов, расширения круга участников детского фольклорного фестиваля. Наш детский сад для участия в нем выбрал номинацию  «Янра, сăввăм, хыттăнрах» (Звучи, мой стих, сильнее) – выразительное чтение стихотворения на чувашском языке.

Общим мнением слушателей решили направить на участие в муниципальном этапе конкурса-фестиваля воспитанника средней группы №2 Михайлова И.(воспитатель Павлова Л.А.).