8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности, и с каждым годом этот праздник становится все более популярным. Ему, такому теплому, рады в любом доме.

Праздник- это замечательный повод проявить особенную заботу о своих родных и близких, а семья - это одна из главных ценностей человечества. Праздничные события, посвященные Дню семьи, любви и верности прошли и в нашем детском саду. Дети рассказали стихи о семье, пели песни «Как нам весело живется в нашей семье» и др., весело играли в «Ручеек», «Горелки», в игру «Водяной», водили хороводы. Детям очень понравился праздник.

Символом праздника является ромашка. Эти цветы с любовью сделали наши дети и воспитатели и украсили свои группы к приходу родителей.