Конкурс чтецов в детском саду

8 декабря в детском саду состоялся конкурс чтецов  среди воспитанников всех возрастов детского сада. В конкурсе приняли участие 27 юных чтецов.

Воспитателями старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи вместе с детьми, велась работа над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.
         Результат работы - чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью и непосредственностью прочтения.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты.

Победители среди воспитанников младших групп: 1 место - Иванова Е., 2 место - Викторова М., 3 место - Хусейнов А.

Участники этой возрастной группы были сами артистичными исполнителями.

Победители среди воспитанников средней группы: 1 место - Михайлов С., 2 место - Ершов М., 3 место - Самодумов Д.

Участники этой возрастной группы были самыми элегантными исполнителями.

Победители среди воспитанников старших групп: 1 место - Гулимова Н., 2 место - Васильева П., 3 место - Табакова И.

Победители среди воспитанников подготовительной к школе группы: 1 место - Калинина М., 2 место - Васильев М., 3 место - Сорокин Д.

Участники этой возрастной группы уже взрослые ребята, серьезно готовились к конкурсу, исполнили большие и сложные произведения.

Победители конкурса награждены грамотами, участники - сертификатами.

Благодарим всех воспитателей и детей за ответсвеннный подход к подготовке к конкурсу и за доставленную радость.