Победа в фотоконкурсе "Мамина улыбка, мамина глаза"

В преддверии Дня Матери отделом образования и молодежной политики городской администрации и краеведческим музеем был объявлен фотоконкурс «Мамина улыбка, мамины глаза».

От нашего детского сада на конкурс было представлено более 10 работ. Все работы, поступившие на конкурс, были размещены в большом зале музея, где все желающие могли любоваться лицами прекрасных мам и их семей.

Самыми активными участниками конкурса стали воспитанники младших групп со своими родителями. Остальные работы воспитанников, которые не участвовали в городском конкурсе были выставлены в групповых помещениях детского сада.

В номинации «Мама и я – лучшие друзья» победителем стал  воспитанник средней группы  Михайлов С. (II место).