День матери

Традиционный праздник для детского сада "День матери" прошел сегодня в группах среднего и старшего возраста.

Воспитанники средней группы выступили перед своими родителями с постановкой "Заюшкина избушка", прочитали стихи о мамах. Поздравили своих мам открытками, над которыми трудились не один день.

Воспитанники старших и подготовительной групп провели веселый концерт с конкурсами, песнями, частушками, стихами. Теплые, искренние слова благодарности, любви в адрес мам не оставили ни кого равнодушными, у многих выступили слезы на глаза. Ребята с большим удовольствием подарили своим мамам и бабушкам открытки и медали "Самая лучшая мама на свете".

Было очень много совместных конкурсов, где каждая мама смогла участвовать вместе со своим ребенком. Все ребята старались показать родителям свои умения, таланты, возможности.