Конкурс поделок "Волшебный сундучок осени"

Конкурс «Волшебный сундучок осени» проводился в целях совершенствования системы экологического образования и развития творчества родителей и воспитанников ДОУ.

Благодарим родителей за поддержку и помощь в подготовке поделок для смотра-конкурса.

По итогам голосования членов жюри определены победители по следующим номинациям:

«Терем-теремок»: 1 место – Иванов С., младшая группа №2, Антонов А., старшая группа №2, 2 место – Илларионов Д., средняя группа, 3 место – Михайлов А., младшая группа №2.

«Осенний букет»: 1 место – Иванова Я., старшая группа №2, Нимакаева Э., подготовительная к школе группа, 2 место – Наумов М., младшая группа №2, 3 место – Васильев М., подготовительная к школе группа.

«Осенние очаровашки»: 1 место – Михайлов С., средняя группа, 2 место – Сергеев Д., старшая группа №2, 3 место – Матыкова А., средняя группа.

«Осенняя фантазия»: 1 место – Михайлова Д., старшая группа №2, 2 место – Иванова С., средняя группа, 3 место – Алимова К., старшая группа №1.

«Тайны леса»: 1 место – Тарасов М., средняя группа, Алексеев Д., старшая группа №2, 2 место – Самукова М., средняя группа, 3 место – Васильева К., подготовительная к школе группа.

«Лесной гость»: 1 место – Провоторова Д., старшая группа №2, 2 место – Белоусов О., младшая группа №1, 3 место – Егоров А., младшая группа №1.

Все участники награждены дипломами.