День знаний

День знаний - удивительный и прекрасный праздник. После отдыха с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами.

Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, научиться чему-то новому, узнать себя, определить свои интересы.

Кто-то в этот день впервые пришел в детский сад, кто-то бежал на встречу с друзьями, а у ребят подготовительной к школе группы это последний перед школой год - ответственный, насыщенный, сложный. Для них и других детей старшего дошкольного возраста прошел праздник с песнями, шутками, загадками, танцами.

Мы поздравляем всех - родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!