Все для детей. Помощь от Мифтахутдинова К.С.

Постоянное пребывание детей на свежем воздухе, многообразие форм, красок и звуков в природе, множество разных переживаний и новых впечатлений, богатая витаминами пища, раздолье для движений в природных условиях – все это даёт ребёнку значительный физический и эмоциональный запас сил для успешного полноценного развития и повышения иммунитета.

Лето – благоприятное время для решения многих задач в работе с дошкольниками, в том числе и познавательных. Педагоги должны как можно полнее использовать условия летнего периода в разных видах деятельности, которые позволят детям закрепить и применить знания, полученные в течение учебного года.

Лето – особый период в жизни каждого ребенка. От окружающих его взрослых зависит то, как он проведет это время с пользой для здоровья, развития эмоциональных и познавательных процессов. Так, в  летний период в дошкольном образовательном учреждении необходимо провести соответствующие подготовительные мероприятия, а именно завести песок для игр. Депутат Госсовета Чувашской Республики Мифтахудтинов Кияметдин Садырдтинович помог детскому саду в решении данной проблемы. Целая машина чистого речного песка, машина чернозема для выравнивания территории после  устройства красивых ярких теневых навесов.

Мы очень рады, что у города Канаш  есть такие помощники, которые могут понять и помочь. Только такие депутаты способны помочь  образовательным учреждениям в решении различных проблем. Еще раз спасибо Вам за всяческую поддержку от всех сотрудников, воспитанников, родителей, удачи в сентябре, мы Вас поддержим.