Выпускной бал в подготовительной к школе группе №2

Выпускной бал в детском саду

 

Звучите, фанфары! И трубы трубите!

На праздник весёлый спешит детвора.

Сегодня мы в школу ребят провожаем.

Пришла с детским садом прощаться пора.

Для 14 детей подготовительной к школе группе №2 прошел ВЫПУСКНОЙ БАЛ. Выпускной - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья в новой обстановке. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный.             

Музыкальный руководитель Дмитриева Елена Николаевна совместно с воспитателем Савиновой Мариной Алексеевной сделали всё для того, чтобы для выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым , где каждый выпускник мог показать свои вокальные, танцевальные, артистические, спортивные способности развитые в детском саду.               

Дети тепло и нежно прощались с детским садом и выражали слова благодарности сотрудникам: читали трогательные стихи, шутки на полминутки, исполняли песни, играли в игры, кружились в вальсе. Традиционно поздравить выпускников пришли и самые маленькие воспитанники детского сада.

Звучали на празднике слова благодарности всем тем, кто заботился, воспитывал малышей и помогал им расти, развиваться.

В завершении праздника – вручение подарков выпускникам. Кульминацией праздника стал запуск воздушных шаров, с загадыванием сокровенных желаний.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

От всей души мы им сейчас, всем пожелаем: «В добрый час!».