Митинг, посвященный Дню Победы

Воспитанники подготовительной группы приняли участие в общегородском митинге, посвященном Дню Победы. Все дети были одеты в белые рубашки и блузки, прикрепили к груди георгиевские ленточки. Волнительно и в то же время радостно прошло для них сегодняшнее мероприятие. Они пели песни на военную тематику, все выучили стихи. В знак мира на земле выпустили шары в небо. С неменьшим удовольствием приняли участие в походе и некоторые родители, все они пришли с букетами цветов.

В детском саду прошел праздничный концерт. Воспитанники подготовительной группы №2 и старшей группы выступили с песнями, стихами, танцами. С большим вниманием они слушали рассказ воспитателей о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. После праздничного мероприятия и они пошли к Вечному огню для возложения цветов.