Праздник 8 Марта в детском саду

Восьмое марта - день торжественный,

День радости и красоты,

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы!

Со 2 по 4 марта в детском саду пошли утренники, посвящённые  весеннему празднику 8 марта.

Праздник в младшей группе был первым совместным мероприятием в музыкальном зале. Как приятно и радостно было детям видеть своих милых мам и бабушек. Мамы принимали активное участие в празднике: они показали русскую народную сказку «Курочка Ряба». Дети дружно пели песни, вместе с родителями танцевали и играли! Приятно было наблюдать, с каким азартом и восторгом взрослые выполняли задания, а малыши им во всем помогали…

В средних группах№ 1 и №2 дети подготовили и показали сказку «Теремок на новый лад».

На праздник в старшую группу к детям пришли персонажи мультфильма Карлсон и Феккен Бок, которые не просто поздравили всех с весенним праздником но и вместе с детьми подарили всем незабываемое шоу, которое можно увидеть на местном Канашском телевидении.

Дети подготовительных к школе групп №1 и №2 участвовали на прекрасном конкурсе «Гимн красоте». Особая благодарность нашим замечательным мамам, которые подготовили костюмы и причёски юным участницам конкурса.

Ребята от всей души поздравили мамочек с праздником и подарили подарки, сделанные своими руками накануне

Праздник прошёл в атмосфере любви, радости и надолго запомниться нашим детям и их родителям!