Праздник у детей подготовительных групп

Праздничные концерты, посвященные Дню Защитника Отечества, прошли в подготовительных к школе группах. Мальчики выступали с танцами, стихами, песнями. Девочки посвятили мальчикам своей группы частушки и стихи. Все вместе они поздравляли пап и дедушек. Присутствущие родители с большим удовольствием и задором принимали участие в различных соревнованиях. В зале было шумно и весело.

Воспитатели Ерезеева Марина Николевна, Павлова Лидия Алексеевна, Савинова Марина Алексеевна удивили всех своими нарядами - все они были одеты в форму различных войск.

Родители подготовительной группы №2 приняли участие в импровизированном параде для детей.

Дети получили огромное удовольствие от праздника. Родители покидали зал с улыбкой на лице и с подарками в руках.

Фото можно посмотреть в разделе ФОТООТЧЕТЫ