Участие в городском II фестивале-выставке "Рождественская елочная игрушка"

Воспитанники детского сада всех возрастов вместе с воспитателями приняли участие в городском II фестивале-выставке "Рождественской елочной игрушки", организованной храмом "Всех скорбящих Радость" г. Канаша.

Дети под руководством воспитателей совместно с родителями выполнили елочные игрушки и сувениры из самых разных материалов в разнообразной технике. На лицах детей читалась нескрываемая радость от выполненной работы. Они с гордостью несли свои игрушки в детский сад. Воспитатели устраивали смотры поделок для детей из других возрастных групп. Затем все работы были доставлены в храм.

По окончании фестиваля все участники были награждены грамотами, книгами и сладостями от имени настоятеля храма протоиерея Александра Ермолаева. Также в адрес коллектива детского сада поступила письменная благодарность.

Благодарим организаторов фестиваля за доставленную радость детям и внимание к взрослым.