Муниципальный этап конкурса чтецов

17 ноября в детском саду №12 прошел муниципальный этап Конкурса чтецов среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Канаш. Наш детский сад представляли 5 участников разных возрастов.

Среди детей 3-4 лет победила Соловьева Дарья в номинации «Самое лирическое исполнение стихотворения»  вместе с воспитателем Козловой Ириной Андриановной.

Среди детей 4-5 лет заняла II место  Сергеева Дарья  вместе с воспитателем Беловой Галиной Алексеевной.

Среди детей 5-6 лет получили грамоты за участие Прокопьева Софья и Миронов Алексей с воспитателем Петровой Надеждой Николаевной.

Среди детей 6-7 лет получила грамоту за участие Пчелкина Софья с воспитателем Павловой Лидией Алексеевной.

Благодарим родителей этих воспитанников за помощь в подготовке к конкурсу. Все они ежедневно репетировали с детьми выбранные стихотворения, подбирали костюмы и атрибуты.

Молодцы!