До свиданья, детский сад!

Выпускной в детском саду – первое торжественное и важное событие в жизни  ребенка, итог его первых успехов в коллективе детей и взрослых. Это поистине важное событие, как для малыша, так и для его родителей. Сегодня мы все немного грустим, потому что настало время расставания. Очень скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Впереди у них непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. А сегодня они, торжественные и взволнованные, спешат на первый в своей жизни выпускной бал.

31 мая   в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное выпуску детей в школу,  где дети рассказали и показали, чему они научились в детском саду. Праздник прошел на высоком эмоциональном уровне, у детей было радостное и немного грустное настроение, ведь они прощались с детским садом. Здесь, в детском саду, ребята встретили своих первых друзей, учились коллективной жизни, радовались своим победам и огорчались неудачам. Ребенок еще долго будет с радостью вспоминать свой первый в жизни выпускной, свой шажок в новую, более взрослую жизнь.

В добрый путь, ребята! И пусть этот путь будет счастливым!

Праздник этот грустный и весёлый,

После сада мы уходим в школу.

Попрощаться нам сегодня надо

С теми, кто любил нас,