Благодарим родителей за помощь.

Дети и воспитатели группы «Крепыши» выражают искреннюю благодарность родителям, а именно Дюкину В.Ф., Антонову А.С., Графову И.Н., Прокопьеву О.В., Кондратьеву Р.А., Ямальтдинову Д.В., Листову Л.М., Минулловой Л.С., Гадяцкой Л.А., Зайцевой Е.И., Зайцеву Е.В.,  за помощь в асфальтировании дорожки к прогулочной веранде. Новая дорожка позволит нам ходит без страха и угрозы упасть в самое неподходящее время.

Работа была выполнена большая! Очень радовались, что родители откликнулись с пониманием и старались для своих детей.

Дорогие наши папы и мамы! Вы самые заботливые, чуткие, внимательные! Вашими руками создается уют и комфорт в детском саду. Благодаря вашим стараниям, дети, посещающие детский сад, чувствуют себя комфортно, уверенно и безопасно.

Спасибо за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни группы и детского сада.

Спасибо вам за помощь многократно,

Спасибо вам за добрые дела,

Нам вам сказать без памяти приятно

Большущей благодарности слова!

Воспитатель средней группы Козлова И.А.