В преддверии Дня Победы.

День Победы в Великой Отечественной войне – самый светлый, самый святой праздник в жизни нашего народа. И сколько бы лет и десятилетий ни прошло, люди Земли снова и снова будут возвращаться к Победе, которую принёс  миру советский солдат.

8 мая в МБДОУ «Детский сад №18» г.Канаш прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Великой Победы.  Дети старших групп  вошли торжественным маршем в музыкальный зал,  исполняли и слушали песни военных лет, читали стихи. По окончании  мероприятия   они  отправились  к монументу славы и возложили  цветы.  Сегодня как никогда они выглядели серьёзными и повзрослевшими.

День Победы – символ памяти и национальной гордости. Пусть этот праздник всегда согревает наши сердца и напоминает нам о лучшем, что есть в наших душах!