Праздничный концерт для родителей детского сада.

Сегодня, в канун майских праздников, состоялся праздничный концерт для родителей детского сада, в котором приняли участие дети всех групп. В начале мероприятия с поздравительным словом к родителям обратилась заведующий детским садом Игнатьева З.П.. Программу этого концерта вела воспитатель второй старшей группы Белова Г.А.. Прекрасная речь, красивая интонация, замечательные стихи о весне, детях, любви в исполнении Галины Алексеевны создавали добрую атмосферу в зале.

Самые маленькие участники концерта, ребята первой младшей группы,  подготовили для своих мам и пап четыре номера. Они исполнили вокально-инструментальную композицию «Дудочка», танец  «Матрешки» и «Я рисую».  Очень понравился зрителям в исполнении малышей «Восточный танец».  Хочется сказать огромное спасибо родителям и воспитателю этой группы Петровой Н.Н. за помощь в приобретении и изготовлении костюмов и музыкальных инструментов.

Вторая младшая группа исполнили песню про наш любимый детский сад и танец «Ладошки».

Ребята старших и подготовительной групп также порадовали зрителей интересными номерами.

Концерт прошел на одном дыхании, не оставив в зале равнодушных. Все расходились счастливые и довольные.