Отмечаем праздник смеха!

Отмечаем праздник смеха! Вот потеха, так потеха!!!

Словно целый белый свет съел смешинку на обед!

Сегодня прошло очень веселое развлечение посвященное Дню смеха. В музыкальном зале собрались все дети. Кто-то нарядился клоунами, кто разрисовал себе мордочки веселыми веснушками. Все пришли в приподнятом настроении и ждали от этого развлечения радости и веселья. В гостях у детей побывали два веселых клоуна – Тимошка и Прошка. Они принесли с собой много шуток, прибауток, небылиц и загадок. А еще клоуны подготовили для детей очень смешные конкурсы. Ребята приняли участие в фейерверке мыльных пузырей, в петушиных боях, кормили своих друзей конфетами. В заключение праздника веселые клоуны устроили сеанс смехотерапии, который плавно перешел в зажигательную дискотеку.  Праздник удался на славу, и в зале не было ни одного грустного лица!