Танцевальный ансамбль нашего детского сада - участники городских мероприятий.

Воспитанники старшей и подготовительной групп стаkи активными участниками городских мероприятий.

7 марта наши ребята выступали на городском праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню. Публика с  радостью встретила юных артистов исполнивших веселый танец «Вася-Василечек».

Сегодня эти же ребята выступили на благотворительном марафоне в фонд строительства часовни в честь православных покровителей брака Святых Благоверных Петра и Февронии Муромских. 8 июля в День семьи, любви и верности в Канаше откроется храм в честь православных покровителей брака Святых Благоверных Петра и Февронии Муромских. Первые камни в его основание заложили в праздник Сретения Господня, в фундамент заложили частицы земли, привезенные из святых мест: Израиля,  Афона, Куликова поля, Богородичной Канавки Дивеевского монастыря. В икону Петра и Февронии, которую готовят для часовни, будут вправлены мощи муромских святых.