Исаева Татьяна Петровна

Ф.И.О: Исаева Татьяна Петровна

Должность: старший воспитатель

Уровень образования: высшее, ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», 2003

Специальность, квалификация: Педагогика и методика начального образования, учитель

Общий стаж работы: 18 лет

Стаж работы по специальности: 10 лет

Данные о повышении квалификации и проф. переподготовке:

ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И Я Яковлева» по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», 2014 г.

ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» КПК по программе «Организация инклюзивного образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО", 18 ч., 2017 г.

ООО «Гарантия безопасности», «Обучение навыкам оказания первой помощи педагогическим работникам", 2018 г.

ФГБОУ ВО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева"  КПК по программе "Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 144 ч., 2019 г.

Квалификационная категория: первая

Награды:  Грамота отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш за многолетний добросовестный труд, 2012 г.

Грамота отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш за большой вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения, 2019 г.

Персональный сайт:  https://nsportal.ru/isaeva-tatyana-petrovna

тренинг 102,5 Kb 08.12.2021